Первые оценки Rambo: The Video Game

22 февраля 2014 в Новости PS3


Надеемся, вы не забыли, что вчера днем состоялся релиз чуть ли не самой ожидаемой игры этого года Rambo: The Video Game, и по этой причине мы предлагаем вам ознакомиться с первыми оценками этого замечательного творения польской студии Teyon.

Оцени Rambo: The Video Game издательство Reef Entertainment скрывало, как могло. Мало того, что оно практически не говорило о самой игре, и не показывало ее новые трейлеры, так и ажиотаж вокруг Rambo: The Video Game оказался настолько мал, что практически никто не захотел обозревать эту легендарную игру.

Но те, кто все же рискнул написать ревью на Rambo: The Video Game, ограничились максимально скудными оценками. Наивысшая оценка у игры – 50 баллов. Ее поставил ресурс Eurogamer, который не стал открыто критиковать игру про Рэмбо, отметив лишь, что она пытается передать дух фильмов 1980-х годов.

А вот PC Games (Germany) смело наградил Rambo: The Video Game 27 баллами и назвал игру “вашим худшим кошмаром”: “Этот рельсовый тир играется и чувствуется, как будто бы ее сделали две обезьяны“.

– Eurogamer – 50;
– Edge Magazine – 50;
– Strategy Informer – 40;
– God is a Geek – 40;
– GameStar – 32;
– IGN – 30;
– PC Games (Germany) – 27.

Rambo: The Video Game – отличный пример того, как не нужно делать игры по фильмам. Даже наличие оригинального саундтрека из кинотрилогии и всех реплик Сильвестра Сталлоне не спасут ситуацию, когда вся игра – кусок мусора.

Последние новости