Дата выхода и новые скриншоты Daylight

21 февраля 2014 в PS4, Новости PS4


Пообещав несколько дней назад выпустить ужастик Daylight в апреле этого года, разработчики из Zombie Studios не заставили себя долго ждать, и сегодня назвали официальную дату выхода и цену своей новой игры. Как стало известно, Daylight выйдет на PlayStation 4 и PC 8 апреля, и будет стоить 15 долларов (563 рубля).

Все версии игры будут поддерживать стереоскопическое 3D с технологией RealD. Такая же технология используется в фильмах, идущих в кинотеатрах. Кроме того, разработчики серьезно поигрались с кнопкой Share на контроллере Dualshock 4, и если кто-то во время вашего стрима напишет в комментариях “Meow” (Мяу), вы услышите в игре, как мяукает кот. Все эти слова будут иметь свой кулдаун, благодаря чему вы не сможете спамить мяуканием и прочими отвлекающими звуками. А еще, вам лично придется найти их все.

Ну а на новых скриншотах игры вы можете заметить две новые локации – тюрьму и лес. Все они будут генерироваться случайным образом, так что вам придется разгуливать не только по психиатрической лечебнице, но и за ее пределами:

Последние новости