Трейлер-сравнения всех версий Metal Gear Solid V: Ground Zeroes

19 февраля 2014 в PS4, Новости PS3, Новости PS4


Как и обещалось, Хидео Кодзима опубликовал новый трейлер Metal Gear Solid V: Ground Zeroes, сравнивающий все четыре версии ожидаемого пролога к MGSV. После недавних сравнительных скриншотов игры и многочисленных интервью японского геймпдизайнера, вряд ли у кого-нибудь остались сомнения, какая версия Metal Gear Solid V: Ground Zeroes самая лучшая, но если вы до сих пор не поняли, то GZ на PS4 выдает наилучшую картинку.

В своем свежем интервью Кодзима рассказал, что движок FOX Engine позволил даже текущему поколению выглядеть, как next-gen. Однако именно высокие характеристики и hi-res текстуры делают Metal Gear Solid V: Ground Zeroes на PS4 и Xbox One такой красивой, какая она есть. Напомним, что только PlayStation 4-версия Ground Zeroes идет в честных 1080р при 60 кадрах в секунду, в то время как все остальные версии, включая Xbox One, работают в 720р:

Чтобы оценить всю красоту реального геймплея Metal Gear Solid V: Ground Zeroes при 60 кадрах в секунду, предлагаем вам скачать этот же ролик тут. Ground Zeroes выйдет 20 марта.

Последние новости