Все играбельные персонажи в Deep Down будут мужчинами

17 февраля 2014 в PS4, Новости PS4


Сегодня на японском ресурсе Nico Nico в ходе проводимой там стрим-передачи PS4 Lab компания Capcom поделилась массой новых подробностей об ожидаемом PS4-эксклюзиве Deep Down. Первое, на что обратил внимание продюсер игры Казунори Сугиура, так это на то, что в Deep Down не будет женских персонажей, которыми можно было бы сыграть.

Эта новость может расстроить некоторых дамочек, но, по всей видимости, решение использовать в Deep Down только мужских персонажей Capcom приняла из-за брутального сюжета игры. В Deep Down будет присутствовать режим истории, разделенный на главы. К тому же, в игре не будет “Казуального” уровня сложности, присутствующего в демо-стенде на TGS.

На момент выхода в Deep Down будет представлено лишь четыре вида оружия – копье, меч и щит, двуручный меч, а также одно, пока ещё не анонсированное оружие. Количество доступных видов оружия расширится со временем. Ограниченное количество видов вооружения связано с тем, что каждым тип оружия имеет свой вид геймплея, так что в зависимости от того, что вы предпочтете, вас будет ждать разный игровой процесс.

Deep Down это многопользовательская ролевая игра, разрабатываемая компанией Capcom для игровой консоли PlayStation 4.
Действие игры начинается в Нью-Йорке в 2094 году, откуда игровые персонажи будут путешествовать в прошлое практически так же как в Assassins Creed благодаря технологии будущего, предоставляющего возможность считывать воспоминания из памятников и других артефактов.

Deep Down должна выйти в конце лета – в начале осени этого года.

Последние новости