Дата выхода The Evil Within

15 февраля 2014 в Lenta, PS4, Новости PS3, Новости PS4


Леденящая кровь игра The Evil Within от Синдзи Миками, повествующая о приключениях детектива в параллельном измерении, полном монстров и опасностей, обзавелась официальной датой выхода. Как сообщили вчера разработчики, на территории Европы The Evil Within поступит в продажу 29 августа.

Игра создается Синдзи Миками и его собственной студией Tango Gameworks для платформ PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One, и обещает предстать перед геймерами в виде классического survival-хоррора, о котором все давно мечтают. Психоделическое окружение, кошмарные монстры и пугающая история объединились в одно целое, чтобы вдохнуть жизнь в ваши самые потаенные страхи. Имея ограниченные ресурсы, вам придется сразиться за свою собственную жизнь в этой смеси экшена и хоррора.

Увидев на камеру загадочную смерть своих товарищей, детектив Себастиан Кастелланос вместе со своим напарником, теряет сознание, а проснувшись, оказывается в непонятном месте, где разгуливают жуткие существа, желающие его смерти. Узнайте, чем это все закончится, 29 августа.

Последние новости