Кодзима тизерит возможность появления PS4-бандла Metal Gear Solid V: Ground Zeroes

14 февраля 2014 в Новости PS3


Сегодня создатель серии Metal Gear Solid Хидео Кодзима решил немного поностальгировать, и опубликовал в своем твиттере самые разные вариации консолей семейства PlayStation, выполненные в тематике Metal Gear Solid. Камуфляжные PSP и серенькие “толстушки” PS3 являются его любимицами, и сейчас их список может пополниться еще одной консолью.

После опубликованных изображений, которые вы сможете увидеть ниже, Кодзима написал: “Глядя на все это, мне интересно, хотите ли вы лимитированное издание?” Это моментально послужило тревожным сигналом для всех фанатов, которые готовы купить вторую консоль PlayStation 4, выполненную в стилистике их любимой игры. Однако потом Кодзима добавил еще более интригующую фразу:

Инициатива сотрудничества [SONY] × [PS4] × [MGS GZ] в процессе. Больше информации в ближайшее время“.

Официального анонса к этому не было, но, судя по всему, Konami тесно сотрудничает с Sony, чтобы выпустить на рынок тематические консоли PlayStation 4, выполненные в стиле Metal Gear Solid V: Ground Zeroes. Игра выйдет 20 марта, и до этого момента мы обязательно узнаем, правдивый ли это слух.

Последние новости