Дата выхода Battlefield 4 Second Assault и подробности нового DLC Naval Strike

14 февраля 2014 в Новости PS3


Недавние слухи подтвердились, и дополнение Second Assault, добавляющее в Battlefield 4 четыре самые популярные карты третьей части, действительно выйдет 18 февраля. В этот день опробовать переделанные на движке Frostbite 3 карты “Операция «Метро», “Граница Каспия”, “Оманский залив” и “Операция «Огненный шторм» смогут все Премиум-подписчики платформ РС, PS3 и PS4, а через две недели – 4 марта, и все остальные геймеры.

Помимо официальной даты выхода Battlefield 4 Second Assault, Electronic Arts поделилась подробностями третьего дополнения к Battlefield 4 под названием Naval Strike. Премиум-подписчики получат Battlefield 4 Naval Strike уже в марте – это дополнение добавит в игру пять новый видов оружия, десять модификаций пушек, лодку на воздушной подушке, а также новый режим Carrier Assault, являющийся данью уважения режима Titan из Battlefield 2142.

Четыре новые карты: Lost Islands, Nansha Strike, Wave Breaker и Operation Mortar, будут разворачиваться в Южно-Китайском море, а само дополнение, как не трудно догадаться из названия, будет посвящено грандиозным морским сражениям.

Последние новости