Sony обещает выпустить 100 игр для PS4 в этом году

12 февраля 2014 в PS4, Новости PS4


Многие геймеры до сих пор считают, что на PlayStation 4 не во что играть. Отчасти это правда, ведь стартовая линейка оказалась далеко не такой богатой, как того хотелось бы, но в 2014 году эта ситуация может кардинально измениться. Как сообщила компания Sony через свой твиттер, в ближайшее время она поставит в магазины еще больше консолей PS4, после чего займется активным выпуском игр.

Согласно информации IGN, PS4 до сих пор является дефицитным продуктом на игровом рынке, потому как даже сейчас, через три месяца после релиза, достать консоль довольно проблематично. В то же время, 90% всех консолей PlayStation 4 подключены к интернету. PS3 понадобилось три года, чтобы хотя бы 70% подключили консоль к сети.

Владельцы PS4 поделились своим геймплеем и скриншотами более 48 миллионов раз и провели 1,7 миллиона часов в стриминге. Онлайн PlayStation 4 может похвастаться 172 часами проведенного в нем геймплея. Но вернемся к главному, а именно к играм. В этом году их должно стать на 100 больше, и при этом Sony не сообщает, считаются ли мелкие проекты для PlayStation Network. Но, тем не менее, это отличная новость.

Последние новости