Дебютный трейлер, геймплей и скриншоты Evolve

12 февраля 2014 в PS4, Новости PS4


11 февраля уже прошло, и студия Turtle Rock, как и обещала, смогла поделиться с геймерами множеством новых подробностей по своему грядущему шутеру Evolve, который находится в разработке уже два с половиной года. Во-первых, студия сняла эмбарго на публикацию превью, благодаря чему многие зарубежные ресурсы смогли поделиться своим мнением об Evolve.

Далее Turtle Rock Studios опубликовала кинематографический трейлер, новый геймплей с комментариями разработчиков и скриншоты. По мнению Turtle Rock, Evolve – это следующий шаг в мультиплеерных играх. В нем, напомним, четырем игрокам, каждому из которых отводится своя роль на поле боя, нужно победить постоянно эволюционирующего монстра, которым также управляет другой игрок. Это может быть ваш друг, или совершенно посторонний человек из сети, но суть одна – монстр постоянно растет, становится сильнее, получает новые способности, поэтому чем быстрее его найти, тем легче его будет убить.

Помимо монстра, опасность представляет и сама локация. Отдаленные планеты имеют специфическую фауну, где даже погода играет не на руку охотникам. Например, дождь будет заметать следы монстра, и также понижать уровень шума, из-за чего вы даже можете не услышать о приближающейся опасности:

Evolve создается для РС, PS4 и Xbox One и выйдет ближе к концу этого года.

Последние новости