Infamous: Second Son получит онлайновый мультиплеер?

26 января 2014 в PS4, Новости PS4


Слух о присутствии онлайнового мультиплеера в Infamous: Second Son уже обсуждался практически сразу же после выставки Е3, когда на брошюрах с игрой в разделе “Онлайновые игроки” появилась надпись “Будет подтверждено”. Сегодня же у нас появился очередной повод вспомнить о возможном мультиплеере в Infamous: Second Son благодаря официальному японскому веб-сайту Infamous: Second Son.

В описании игры на сайте появилась новая строка “オンライン:対応”, в переводе означающая “Онлайн: Поддерживается”. В играх, в которых нет мультиплеера вообще, например Knack, подобной строки нет. Количество поддерживаемых игроков – 1, но это лишь потому, что оно относится к одиночной кампании. В Killzone: Shadow Fall, в той же самой строке о поддерживаемых игроках, тоже значится 1, но в этой игре точно есть мультиплеер, причем на 24 человека.

Тем не менее, довольно интересно, что за два месяца до официального релиза игры разработчики не подтвердили и не опровергли присутствие онлайнового мультиплеера в Infamous: Second Son. Есть большая вероятность того, что эта строка о поддержке онлайна означает возможность распространения своих уровней, созданных в редакторе, наподобие inFamous 2. Но даже этот редактор еще не был подтвержден.

А там временем предлагаем вам ознакомиться с новеньким трейлером игры, повторяющем отрывки из прошлых видео и рассказывающий о наградах Infamous: Second Son:

Infamous: Second Son выйдет 21 марта.

Последние новости