Дневник разработчиков South Park: The Stick of Truth

25 января 2014 в Новости PS3


Ролевая игра South Park: The Stick of Truth от Obsidian Entertainment, которая прошла нелегкий путь со сменой издательства и постоянными переносами, уже на финишной прямой к своему релизу. По этой причине создатели мультсериала “Южный Парк” Мэтт Стоун и Трей Паркер, совместно с разработчиками игры, решили выпустить дневник разработчиков South Park: The Stick of Truth, рассказав в нем множество интересных деталей о создании игры.

Самое главное, что хотели разработчики – это чтобы игра South Park: The Stick of Truth чувствовалась как мультсериал. Они хотели, чтобы люди, наблюдающие за игровым процессом, думали, что это очередная серия “Южного Парка”, в которой дети опять захотели поиграть в свой аналог “Властелина колец”.

По сюжету вам отводится роль нового парнишки в Южном Парке, который сам не говорит, потому что разработчики не любят, когда главный герой имеет свои реплики.

Этот мальчик становится частью противостояния Картмана и Кайла, сражающихся за Жезл Истинны. Это как режим “Захват Флага”, только во вселенной South Park. Одной из главных способностей тут, кстати, является пердеж, которому вам предстоит научится. А применяя его разработчики хотели, чтобы вы почувствовали, как газы выходят из вашего зада:

South Park: The Stick of Truth опять была перенесена, правда в этот раз всего на 4 дня. Теперь игра выйдет 7 марта.

Последние новости