Sonic

2 мая 2010 в Парни, Персонажи игр

Ёж – он и в Африке Ёж! Соник!

Всем привет!=))

Хммм, смотрю меня здесь не ждали? Хотя да, я постоянно появляюсь как снег на голову, но это моё коронное появление – ведь я самый быстрый. =))
Так, о чём это я? Ах да, я ведь и не представился – Соник, Ёж Сонник (Sonic the Hedgehog)! Да, да! Вот
такое у меня классное имя! =) Хотя если признаться, то это моё прозвище, кличка, ну, в общем, так все меня зовут – ведь это имя несёт большой смысл! По паспорту я Олгилви Морис (Olgilvie Maurice The Hedgehog), так что как видите, ФИО есть и у меня, а не только у вас. =))

Тише, тише! По вашим возгласам я понял, что вы хотите узнать побольше обо мне, нежели только то, что я обожаю гонять на звуковой скорости! =)
Мне пока семнадцать лет, и я весёлый и беззаботный подросток, но 23 июня мне уже исполнится 18 лет, ахааа, вы представляете? Буду уже совершеннолетним парнем! =)) Хотя, по идее, мне уже 20 лет…Эээ, ладно, об этом позже, и так, пойдём дальше. Родился я на островах Пасхи в 1992 году, хотя большинство моих фанатов считает мир Мобиуса, по секрету скажу, что в чём-то вы правы, но не суть.
Вешу 35 киллограм, рост 100 сантиметров, имею при себе синие иголки, модные кроссовки, своевольный нрав, кучу юмора и обаяния, а так же самые быстрые ноги в мире! =)) И кто-ж с этим поспорит?? =))

Я вообще не могу стоять на одном месте, я это ненавижу, мир в движении – я тоже! Движение и скорость это моя жизнь и сущность!
А? Что-что? Спрашивайте по одному! Аааа, ну ещё я обожаю загорать на пляжах, попивать вкусные коктейли, и кушать хот-доги! Но самое главное “развлечение” в моей жизни – это спасать мир! Постоянно срывать коварные планы доктора Эггмана! Ну а кто, если не я? =))

Странно, меня часто обвиняют в своей безрассудности. Бред! Ну да, я порой слишком импульсивен, видать фруктовые коктейли меня так бодрят, тем не менее – всё всегда под контролем! Да и зачем ставить рамки, обременяющие жизнь? Я беззаботен! =))

Нет, ну вы сами вспомните, сколько разных приключений было в моей жизни: Небесный остров спасал, вырывал из рук Эггмана Изумруды Хаоса, спасал друзей из передряг, путешествовал по мирам и странам, хех, кто ещё может похвастаться таким послужным списком! =))
Ммм, говорите я зазнайка и хвастунишка? Ну да, так оно и есть! =) Но не всегда, однако, часто!

Да-да, какие виды спорта люблю? Нууу… в первую очередь это сноуборд гоняю на нем и зимой и летом! =))
В последнее время, вот ещё гонками занялся, вроде как неплохо получается, но замечаю, что если бы бежал на своих двух – было бы быстрее! Аххаах!=)))

Ооо! на этот вопрос я люблю отвечать больше всего! =) Мои способности не ограничиваются только
суперскоростным бегом, ещё есть:
Spin Jump – которая позволяет мне нанести урон противнику, просто на него запрыгнув.

Spin Dash — пожалуй, самая известная моя способность, позволяет очень быстро ускоряться.

Хаос Контроль — Имеет 2 вида — телепортация и остановка времени.

Light Speed Dash – я могу со скоростью света с лёгкостью преодолеть длинную дорожку колец.

Light Speed Attack — самонаводящаяся атака на всех врагов в пределе достигания.

Homing Attack — позволяет мне атаковать ближайшего врага в прыжке самонаводкой.

Подкат — позволяет убивать врагов и проходить места с низким потолком.

Bounce-атака — убиваю врагов и запрыгиваю на высокие уступы.

Blue Tornado — ураганный вихрь, который закруживается вокруг врага и дезориентирует его,
а также отнимает у врага щит.
Ну как впечатляет? =)) Ммм, но круче всего, когда летаю, словно “золотой метеор” в своей супер форме, благодаря Изумрудам Хаоса.

Ну что последний вопрос, угм. Что собираюсь делать? Ха – то же что и обычно! =) Загорать, пить коктейли, спасать мир, гостить у друзей, и всё в таком роде. Ах да, ждите меня летом, узнаете о новых моих приключениях! =))

Ну я побежал, не скучайте! Еще не раз увидимся! Пооокааааааааааа……………=))

Автор: Максим Токарский

Последние новости