BioShock Infinite, Metro Last Light и Outlast – февральское обновление PS Plus

23 января 2014 в Lenta, PS4, Новости PS3, Новости PS4


Слух о февральском обновлении PlayStation Plus полностью подтвердился, и вчера вечером Sony официально сообщила, что в этом месяце всех подписчиков сервиса ждет масса замечательных игр, в числе которых есть два качественных сюжетных шутера BioShock Infinite и Metro Last Light, леденящий кровь ужастик Outlast, а также масштабное рубилово Dynasty Warriors Next и гоночки ModNation Racers: Road Trip – то есть игры абсолютно на любой вкус.

Как сообщила Sony через европейский PlayStation Blog, уже 29 января, в следующую среду, все подписчики смогут скачать четыре названных выше игры: BioShock Infinite, Metro Last Light для PlayStation 3 и Dynasty Warriors Next с ModNation Racers: Road Trip для PlayStation Vita. Outlast, как и все игры для PS4, выйдет на неделю позже, а именно – 5 февраля.

В день европейского обновления, 29 января, коллекцию игр PS Plus покинут DmC Devil May Cry, Remember Me, Soul Sacrifice, Blazblue Continuum Shift Extend и GTA Liberty City Stories PSP, а 5 февраля – Don’t Starve и RESOGUN. Так что если вы не скачали что-то из перечисленного – советуем поторопиться. Просто добавьте игру в список загрузок, не обязательно ее устанавливать на консоль, и потом, когда захотите ознакомиться с приключениями Данте или Нилин, тогда и скачаете.

Последние новости