В начале февраля Killzone: Shadow Fall пополнится клановой системой

22 января 2014 в PS4, Новости PS4


Вместе с выходом февральского патча 1.09, студия Guerilla Games планирует представить общественности первую из многих фаз по внедрении клановой системы в эксклюзивный для PlayStation 4 шутер от первого лица Killzone: Shadow Fall. Согласно заявлению разработчиков, кланы являются главной темой для обсуждения и самой запрашиваемой функцией среди геймеров:

Первая фаза представит систему кланов для самой игры и веб-сайта. Патч добавит поддержку отображения тегов клана у ника игрока, в то время как на сайте будет представлены базовые функции по управлению кланом, включая функции по созданию самого клана, добавлению/удалению членов клана, и повышения участников до звания офицера клана.

В следующих фазах мы будем улучшать все эти функции через бесплатные патчи и обновления сайта, отталкиваясь от ваших отзывов. Мы также улучшим соревновательный мультиплеер Killzone: Shadow Fall выпуском нового контента, среди которого бесплатные карты и DLC“.

Разработчики также извинились за задержку этой функции, поблагодарив геймеров за терпение и поддержку, делающую мультиплеер Killzone: Shadow Fall все лучше и лучше. Патч с клановой системой должен выйти в начале февраля.

Последние новости