Скриншоты и арты Bound by Flame с официального сайта игры

18 января 2014 в Новости PS3


С момента анонса Bound by Flame, а также ее подтверждения для PlayStation 4, прошло немало времени, но только сейчас издатель Focus Home Interactive, совместно с разработчиками игры из Spiders Studios, открыли официальный веб-сайт этой амбициозной ролевой игры.

Открытие собственного сайта, попасть на который вы можете тут, Spiders Studios отметили публикацией трех внутриигровых скриншотов и огромной подборкой концепт-артов, демонстрирующих различных персонажей, монстров и локации Bound by Flame. На сайте игры вы можете найти абсолютно все подробности Bound by Flame, включая описание геймплея, боевой системы, демонской сущности главного героя, бестиария, и так далее, так что если вы заинтересованы в новом проекте Spiders Studios, советуем перейти по ссылке выше.

Bound by Flame – это героическая фэнтези-рпг, в которой вы играете за наемника, одержимого огненным демоном. Она создается для PC, PS3, PS4 и Xbox 360 силами Spiders Studios (Mars: War Logs, Of Orcs and Men), и в ней вы должны постоянно выбирать между человеческой сущностью и сущности демона, поскольку каждое принятое решение будет иметь свои последствия на сюжет и историю игры.

Bound by Flame должна выйти весной этого года.

Последние новости