Список игр по PlayStation Plus за февраль утек в сеть

13 января 2014 в Новости PS3


Хоть пока компания Sony официально и не назвала список игр, которыми она порадует подписчиков сервиса PlayStation Plus в феврале, GamePointsNow утверждает, что он уже знает, что это будут за предложения. Согласно данным ресурса, нас ждет несколько очень хороших игр, в числе которых два сюжетных шутера от первого лица.

Для PlayStation 4 Sony выпустит Outlast – леденящий кровь ужастик, при прохождении которого можно построить не один кирпичный завод. Владельцев PlayStation 3 ждут Bioshock Infinite один из лучших шутеров прошлого 2013 года и Metro Last Light, последняя часть серии шутеров Metro. Есть много полезной информации, а также предлагаем вам Обзор игры Метро 2033. А вот обладателей PS Vita – Dynasty Warriors Next и Modnation Racers весёлая аркадная гонка, которую если кто-то еще не прошёл, то теперь имеет отличную возможность получить эту игру через PlayStation Plus.

Пока что это всего-лишь слух, но вполне достоверный. Мы уже предполагали, что одной игрой PS Plus в феврале станет Bioshock Infinite, потому как его раздавали в американском плюсе. Через пару дней Sony должна сама опубликовать список игр по PS Plus за февраль, и там уже видно будет, насколько сегодняшняя информация правдива.

Последние новости