Следующая игра от MercurySteam выйдет на PS4, Xbox One и РС

12 января 2014 в PS4, Новости PS4


Испанская студия MercurySteam, зарекомендовавшая себя невероятно ответственным разработчиком, способным выжать из железа максимум и удивить геймеров качественной картинкой, историей и геймплеем, уже готова поговорить о своем следующем проекте. Согласно заявлением главы студии Дэйва Кокса, которыми он поделился в интервью Gamespot, следующая игра MercurySteam не будет иметь никакого отношения к дилогии Lords of Shadow, и выйдет на консолях следующего поколения PlayStation 4 и Xbox One, а также на РС.

Новая игра от MercurySteam будет кардинально отличаться от Castlevania, и она точно не выйдет на Wii U. Будет ли игра относиться к разряду бесплатные игры онлайн или к какому-либо другому мы не знаем. Какими-то конкретными подробностями Кокс не стал делиться, добавив лишь, что идеи, не вошедшие в Lords of Shadow 2, могут быть использованы в их следующем проекте.

Что касается порта Lords of Shadow 2 на консоли следующего поколения, то пока что об этом не может быть и речи, потому как доверить разработку порта другой студии MercurySteam просто не может, а самим этим заниматься у них нет времени. Надеемся, вы не забыли, как выглядит Castlevania: Lords of Shadow 2, потому как игра выйдет уже 28 февраля. Ниже вы сможете послушать интервью Дэйва Кокса, сопровождающееся новыми геймплейными отрывками из игры:

Последние новости