Катсухиро Харада надеется анонсировать две игры Tekken в этом году

2 января 2014 в Новости PS3


Теккена” много не бывает. В этом уверен продюсер знаменитой файтинг-серии Катсухиро Харада, собравшийся удивить своих фанатов анонсом сразу двух частей Tekken в этом году. В своем интервью одному из японских ресурсов, Харада сообщил, что после года сосредоточенной работы над продвижением и разработкой free-to-play каталога Namco Bandai для Sony, он надеется вернуться к своей основной работе – созданию игр.

Tekken – это одна из работ всей моей жизни, и хоть пока я не могу вдаваться в подробности, вместе с теми проектами, которые мы анонсируем в этом году, я работаю над некоторыми другими играми, включая Tekken. Хотя бы две игры из списка я бы хотел анонсировать в 2014“.

По словам Харады, у Namco Bandai есть несколько проектов, над которыми она тихонько работает, и еще парочка секретных, так что 2014 год для компании будет весьма напряженным. Сам же Харада вовсю возвращается в игродел, и когда ему понадобиться помощь, он обратиться к своим фанатам в твиттере:

Я стал частью очень многих мистических работ, но в 2014 я бы хотел сосредоточиться на своем основном занятии, так что, пожалуйста, продолжайте поддерживать нас“.

Последняя игра файтинг серии – Tekken Revolution, вышла в сентябре 2013 года эксклюзивно для PlayStation Network, и была полностью бесплатной.

Последние новости