Хоррор Until Dawn либо отменен, либо перенесен на PS4

13 декабря 2013 в Новости PS3


После своего анонса на Gamescom 2012 survival-хоррор Until Dawn для PS Move всего-лишь несколько раз упоминался в новостных лентах, и было это очень давно. В последний раз мы вспоминали об Until Dawn в начале ноября, и то только потому, что менеджер Supermassive Games Пит Сэмюэльс решил успокоить игроков заявлением, что их игра жива и здорова.

Сегодня же по сети прошелся довольно спорный слух о том, что Until Dawn вовсе отмененf. Этой новостью поделился популярный интернет-магазин Amazon, получивший прямое доказательство отмены от самого производителя, в нашем случае – от Sony:

Мы только что узнали, что производитель отменил выход Until Dawn на PlayStation 3. Как результат, мы отменили все предзаказы на игру, и не взяли с вас денег. Мы извиняемся за любое разочарование и неудобство, которое могли принести“.

Ситуация с Until Dawn действительно очень спорная, потому как саму игру мы действительно не видели очень долгое время. Вы вообще помните об Until Dawn, и если survival-хоррор действительно отменят, расстроитесь ли вы?

Через некоторое время после появления слуха Пит Сэмюэльс связался с игровым ресурсом VG24/7 и заверил редакцию, что Until Dawn не отменена и ее разработка до сих пор идет полным ходом. Supermassive Games ждет не дождутся 2014 года, чтобы показать свою игру всему миру.

Последние новости