Rayman Legends выйдет на PS4 и XBO 28 февраля

12 декабря 2013 в PS4, Новости PS4


Втянув в безумные приключения Реймана десятки тысяч геймеров с текущего поколения консолей, французская компания Ubisoft всерьез решила взяться за обладателей PlayStation 4 и Xbox One, и специально для них подтянула графику в Rayman Legends, снизила время загрузки между картами, и добавила немного эксклюзивного контента.

Но самое главное, что сделала Ubisoft – это сообщила окончательную дату выхода Rayman Legends. В Европе и Америке игра выйдет 28 февраля, и принесет покупателям PS4-версии Rayman Legends эксклюзивный костюм Assassin Ray, а также возможность использования тачпад-панельки на контроллере для таких действий, как царапание билета удачи. Кроме того, Rayman Legends полностью поддерживает функцию cross-play, благодаря которой, вы можете продолжить прохождение игры где угодно с помощью PS Vita.

Если вы до сих пор не опробовали Rayman Legends, то сделать это вы можете прямо через браузер благодаря свежей демо-версии, приготовленной Ubisoft. Пройти демку можно либо с контроллером, либо с помощью клавиатуры и мышки, и чтобы это сделать, просто перейдите по этой ссылке.

Rayman Legends появится на следующем поколении консолей 28 февраля.

Последние новости