Telltale Games представила игры Game of Thrones и Tales from the Borderlands

8 декабря 2013 в Новости PS3


Сегодня настоящий праздник для всех фанатов творчества студии Telltale Games. Их любимый разработчик посетил мероприятие VGX, где представил не одну, а сразу две эпизодические игры, выполненные в своем коронном стиле. Первой игрой стала Game of Thrones, слухи о которой всплыли в сети несколько недель назад.

Второй игрой оказался совмещенный проект Telltale Games и Gearbox Software, который разворачивается в красочной и неповторимой вселенной серии Borderlands. Игра получила название Tales from the Borderlands и является своеобразным симбиозом шутер-серии с фирменной подачей истории от Telltale. Tales from the Borderlands – это как Borderlands, только играется, как любая игра от Telltale. В игре будет представлено множество знакомых лиц и новых персонажей, которые хотят стать охотниками за наградой:

Что касается “Игры Престолов“, то тут все еще более непонятно. Это будет типичная игра от Telltale, но с крупными сражениями в стиле Джорджа Мартина. Обе игры будут выпущены в 2014 году по эпизодам:

Последние новости