Destiny выйдет 9 сентября

7 декабря 2013 в PS4, Новости PS3, Новости PS4


Многопользовательский шутер от первого лица Destiny через год после своего анонса, обзавелся окончательной датой выхода. Как сегодня сообщили разработчики из Bungie через свой твиттер, в продажу по всему миру Destiny поступит 9 сентября 2014 года.

Незадолго до этого, летом того же года, Bungie проведет бета-тестирование Destiny, принять участие в котором, напомним, смогут все, кто оформит предварительный заказ на игру. К бета-тестированию Destiny Bungie относится очень серьезно, и хочет, чтобы в нем поучаствовало как можно больше людей.

События Destiny разворачиваются через 700 лет в будущем, когда люди колонизировали все планеты в солнечной системе. Из-за всемирного загрязнения люди перебрались на Землю, где живут в одном городе, оберегаемом Путешественником – огромным белым шаром, зависающим над поверхностью земли. В попытках заново заселить ранее колонизированные планеты, люди обнаружили, что там уже поселились враждующие инопланетные расы, с которыми игрокам и предстоит сражаться.

В игре предусмотрены различные классы, расы, кастомизация брони, оружие, множество видов огнестрельного оружия, способностей, система PvP, кооператив, и многое другое. Destiny выйдет на PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One, причем на консолях семейства PlayStation игра будет иметь эксклюзивный контент и ранний доступ к бета-тесту.

Последние новости