The Division, South Park, The Witcher 3 и многие другие также заглянут на VGX

4 декабря 2013 в Новости PS3


После заявлений Square Enix касательно ее появления на мероприятии VGX, телеканал Spike TV решил опубликовать официальный пресс-релиз церемонии вручения наград в игровой индустрии. Как стало известно, на VGX будет показан не новый трейлер Thief, а 15-минутная геймплейная демонстрация этого замечательного стелс-экшена, так что трейлеры к каким именно двум играм собирается представить Square, остается загадкой.

Помимо японской компании, мероприятие посетят и многие другие издатели. Как стало известно, на VGX состоится дебют нового трейлера The Witcher 3: Wild Hunt, геймплея The Division, а также какого-то Wii U-эксклюзива. Кроме того, только на VGX, единственный раз в году, вы услышите музыку Grand Theft Auto V вживую, а также увидите Мэтта Стоуна и Трея Паркера, представляющих игру South Park: The Stick of Truth.

Помимо этого, на VGX также будет показано новое видео к Titanfall, Quantum Break, Broken Age и Dying Light. Мероприятие пройдет в субботу, а в по московскому времени его будут транслировать уже в воскресенье, примерно в 3 часа ночи.

Последние новости