Линдси Лохан судится против GTA V

2 декабря 2013 в Новости PS3


Скандально известная голливудская актриса Линдси Лохан направила свой затуманенный алкоголем взгляд на лучший open-world экшен этого года – Grand Theft Auto V, сообщает TMZ. Согласно новостному ресурсу, столь поздний взрыв негодования актрисы вызван тем, что Rockstar Games, якобы, использовала образ Линдси без ее разрешения.

По этой причине актриса решила натравить своих адвокатов на компанию Rockstar, от которой требует выплатить кучу денег. Те, кто играл в GTA V, наверняка могут вспомнить миссию, в которой актриса Лэйси Джонас (Lacey Jonas) просила спасти ее от папарацци. Второе свое появление Линдси увидела в побочной миссии у голливудского отеля Chateau Marmont, где она сама частый гость. В этой миссии Франклин должен был снять секс с ее парнем.

Третье, и самое очевидное, свое появление, Линдси связывает с одной из обложек GTA V, на которой жкнщина-коп задерживает девушку навеселе. Тем не менее, многие ресурсы признали, что эта девушка больше похожа на британскую модель Шелби Велиндер (Shelby Welinder), чем на Линдси. Эту же информацию в свое время подтверждала сама модель.

Чем закончится этот судебный иск, ни Rockstar Games, ни Линдси не знают, и не спешат сообщать.

Последние новости