Первое крупное DLC для Batman: Arkham Origins выйдет в декабре

29 ноября 2013 в Новости PS3


С момента выхода Batman: Arkham Origins прошло уже больше месяца, и настало время радовать фанатов Человека – Летучей Мыши новыми дополнениями. Пока в PS Store появляются небольшие DLC с костюмчиками, вице-президент Warner Bros. Games Амес Киршен сообщил, что уже в следующем месяце игроки смогут купить первое сюжетное дополнение, которое будет посвящено ниндзям.

Речь идет о Arkham Origins Initiation, которое представит собой набор карт-испытаний с небольшим повествованием. В центре дополнения будет лежать история Брюса Уэйна, пытающегося быть ниндзей. Данное DLC познакомит геймеров с прошлым Брюса Уэйна, и расскажет, чем он занимался до того, как стал Бэтменом.

Ну а еще более крупное сюжетное дополнение выйдет уже в следующем году, и по своим размерам оно будет напоминать Harley Quinn’s Revenge DLC. Это дополнение сфокусируется на отношениях между персонажами, правда, какими именно, пока не сообщается. Можно предположить, что оно будет посвящено Бэтмену и Робину, ведь хоть в сюжете Робин не появляется, зато он есть в мультиплеере Arkham Origins.

Бесплатно загрузить оба DLC смогут все покупатели сезонного пропуска.

Последние новости