Актер Тодд Стэшвик тизерит новую Uncharted у себя в твиттере

27 ноября 2013 в PS4, Новости PS4


Для многих анонс Uncharted 4, состоявшийся на недавнем мероприятии PS4 All Access, стал настоящим сюрпризом, ведь мало кто ожидал, что Naughty Dog так скоро сможет представить свой следующий проект. Анонс PlayStation 4-эксклюзива сопровождался таинственным тизером, в котором новый для серии голос рассказывал, как был похоронен заживо, стерт и забыт на 15 лет.

Как стало известно, голос, читающий текст в дебютном тизере, принадлежит актеру Тодду Стэшвику, играющему прямо сейчас в сериале “Древние”. В своем твиттере Тодд опубликовал несколько изображений с мо-кап сессии, на которых он показал свой новый гламурный костюм для захвата движений, подтвердил, что в Uncharted для PS4 есть яблоки, и продемонстрировал манекен с автоматом в руках:

Главную странность вокруг новой Uncharted вызывает актер Нолан Норт, озвучивающий Натана Дрейка во всех частях. Обычно Нолан охотно рассказывает о своей роли, но в этот раз актер настойчиво молчит. Кстати, благодаря Тодду стало известно, что сценарий к новой части в очередной раз пишет творческий руководитель студии Эми Хэнниг, а режиссером игры выступает Джастин Ричмонд, занимавший ту же должность при работе над Uncharted 3: Drake’s Deception.

Последние новости