LEGO The Hobbit весной 2014 года. Первые скриншоты

26 ноября 2013 в Новости PS3


Только вчера мы говорили о кубических приключениях в Средиземье, как сегодня компания Warner Bros. Interactive Entertainment официально анонсировала LEGO The Hobbit – новую игру от TT Games, основанную на первых двух фильмах из кинотрилогии “Хоббит” – “Нежданное путешествие” и “Пустошь Смауга”.

Следуя за историей фильмов, LEGO The Hobbit отправит игроков в грандиозное путешествие по всему Средиземью, где Бильбо Бэггинсу, Гендальфу Серому, Торин Дубощиту и компании предстоит добраться до горы Эребор и королевства гномов.

Играбельными персонажами в LEGO The Hobbit будут Бильбо, Гендальф, и все гномы: Торин, Бифур, Бофур, Бомбур, Оин, Глоин, Балин, Двалин, Дори, Нори, Ори, Фили и Кили, причем каждый герой имеет свои собственные способности. По мере прохождения игроки встретят множество знакомых локаций, а также массу интересных головоломок. Кроме того, в LEGO The Hobbit будет представлена возможность добывать драгоценные камни, получать предметы с врагов, и создавать мощные магические предметы.

LEGO The Hobbit выйдет весной 2014 года на PlayStation 3, PlayStation 3, PS Vita, Xbox One, Xbox 360, Wii U, 3DS, PC, и Mac.

Последние новости