Take-Two зарегистрировала торговую марку Bully Bullworth Academy: Canis Canem Edit в Европе

26 ноября 2013 в Новости PS3


Продолжением какой из своих игр, студия Rockstar Games планирует заняться в ближайшем будущем. Red Dead Redemption 2? Max Payne 4? Bully 2? Последний вариант наиболее вероятен, ведь сегодня отцовская компания студии Take-Two Interactive зарегистрировала торговую марку Bully Bullworth Academy: Canis Canem Edit в Европе.

Регистрация пришлась на 20 ноября и затронула категорию компьютерного и игрового программного обеспечения, загружаемых компьютерных и игровых программ, а также загружаемых цифровых материалов. Точно так же как в своё время поступил известный интернет-гипермаркет, зарегистрировав свою торговую марку. Также поступила и компания Take-Two регистрируя торговую марку, зарегистрировала и логотип игры:

Стоит напомнить, что именно о продолжении Bully в сети частенько появляются всевозможные слухи. Ну а то, что издательство зарегистрировало торговую марку к игре, увеличивает шансы, что в будущем мы обязательно увидим Bully Bullworth Academy: Canis Canem Edit.

Корпорация Take-Two Interactive, расположенная в США является прародителем компании Rockstar Games. Бренд компании широко известен по серии Grand Theft Auto , Midnight Club (англ.) и Max Payne (версии PS2, Xbox и GBA). Большинство студий входивших в Take-Two Interactive на данный момент уже вошли в состав Rockstar Games.

Последние новости