Call of Duty: Ghosts продолжает удерживать первую позицию в британском игровом чарте

18 ноября 2013 в Новости PS3


Задолго до выхода Call of Duty: Ghosts все наверняка догадывались, что новый шутер от Activision в очередной раз продемонстрирует рекордное число продаж, огромную прибыль и вызовет огромную зависть со стороны коллег по цеху. И даже то, что с момента выхода игры прошло уже почти две недели, настрой издателя никак не портит.

Call of Duty: Ghosts вот уже вторую неделю подряд занимает первое место в списке самых продаваемых игр Британии. И хоть Activision, как ни странно, не спешит называть конкретное число проданных копий, либо доход, полученный от них, шутер демонстрирует очень даже неплохой результат. Согласно довольно странному заявлению от Activision, за первые сутки Call of Duty: Ghosts принес один миллиард прибыли, но в каком именно виде – издатель не уточняет.

В то же время, единственный новичок прошлой недели – игра LEGO Marvel Superheroes, дебютировала на втором месте. Британцы очень любят игры серии Лего, так что в списке она продержится довольно долго, причем скоро еще релиз версий игры для следующего поколения.

Последние новости