Конкурс от Videoigr.net

17 ноября 2013 в Конкурсы, Пресс-релиз

Друзья!

Сегодня исторический день – в США, в свободную продажу поступила PlayStation 4. Только время покажет, кто в новой гонке выйдет победителем, но один факт неоспорим: на данной консоли будет огромное количество отличных игр,в том числе и эксклюзивных. Чтобы отпраздновать это во всех отношениях знаменательное событие, наш магазин решил провести конкурс, главными призами в котором будут PlayStation 4 и любая игра для нее на выбор.

Правила конкурса следующие:

1) участник должен состоять в нашей группе
2) участник должен сделать лайк и репост данной записи
3) участник должен написать небольшой текст на тему “За что я люблю PlayStation”. В комбинации с текстом можно также использовать видео, фото или рисунки. Сочетание может быть любым – чем больше размах фантазии, тем больше шансов на выигрыш.
4) работы принимаются только в этой записи

Срок проведения – с 15 ноября по 15 декабря. 20 декабря, вечером, из всех участников будет выбран один счастливчик, который сможет приехать и забрать консоль в нашем офисе на Солянке, в любой день, начиная с 23-го декабря.

Вниманию жителей других городов: вы также можете участвовать, но, в случае выигрыша, стоимость доставки будет оплачена вами (имейте в виду, что коробка с консолью довольно большая и по размеру и по весу).

За попытку обмана будет бан и удаление из группы!
И пусть победит сильнейший!

P.S. От себя посоветуем не торопиться и хорошо все обдумать, прежде чем постить что-либо – времени на конкурс отведено более чем достаточно )))

Последние новости