Первые оценки и launch-трейлер Need for Speed: Rivals

16 ноября 2013 в PS4, Новости PS4


Одновременно с PS4 в продажу в Северной Америке поступила гоночная аркада Need for Speed: Rivals, являющаяся единственным представителем данного жанра в стартовой линейке консоли следующего поколения. В связи с этим предлагаем вам ознакомиться именно с PlayStation 4-оценками Need for Speed: Rivals.

Максимальный балл в 100/100 игра имеет от ресурса USgamer, который отметил, что Rivals берет все самое лучшее от прошлых частей франчайза, комбинирует это все с одиночно-мультиплеерным режимом, и получает просто замечательную гонку, которая звучит и выглядит так же, как и ведет себя на дороге.

Минимальным баллом в 70/100 PS4-версию Need for Speed: Rivals наградил EGM, по мнению которого вождение и визуальные эффекты игры находятся на невероятно высоком уровне, но все это портит ограниченность системы AllDrive, которая начинает портить игровой опыт ближе к концу. В итоге мы имеем на три четверти веселую игру, и на одну четверть жалость, наносящую разочаровывающий удар.

– USgamer – 100;
– The Escapist – 90;
– Shacknews – 90;
– Eurogamer Spain – 90;
– Machinima – 85;
– GamingTrend – 85;
– AusGamers – 85;
– PlayStation LifeStyle – 85;
– GameSpot – 80;
– GamesRadar – 70;
– EGM – 70.

Need for Speed: Rivals уже доступна на PS4 в Северной Америке. В Европе и России версии игры для текущего и следующего поколения поступят в продажу 29 ноября.

Последние новости