Дебютный трейлер дополнения Left Behind DLC для The Last of Us

15 ноября 2013 в Новости PS3


Первое в истории Naughty Dog сюжетное дополнение для The Last of Us наконец-таки обзавелось дебютным трейлером. Называется оно Left Behind, и его главной героиней станет девочка Элли – юная напарница Джоэла, успевшая завоевать огромную симпатию у геймеров.

События Left Behind DLC происходят до встречи Элли и Джоэла, когда девочка посещала военную школу в карантинной зоне Бостона. Разработчики из Naughty Dog уверены, что за последние несколько месяцев Элли стала одним из ваших самых любимых персонажей, так что все дополнение вы будете играть за нее. Своим голосом и движениями Элли в очередной раз наградит актриса Эшли Джонсон.

Компанию Элли составит ее лучшая подруга Райли, которая по совместительству является ее наставником в военной школе. Left Behind будет точно также сфокусировано на связи между Элли и Райли, как это было с оригинальной историей Элли и Джоэла. Всем же, кто не может дождаться выхода DLC, Naughty Dog рекомендует почитать комикс The Last of Us: American Dreams, в котором рассказывается, как Элли и Райли стали друзьями.

The Last of Us: Left Behind DLC выйдет в начале 2014 года и будет продаваться по цене 535 рублей. С 19 ноября вы сможете оформить на него предзаказ.

Последние новости