Подробности Dying Light на PS4

12 ноября 2013 в PS4, Новости PS4


Стараясь по максимуму задействовать все особенности PlayStation 4, студия Techland добавила в свою новую игру Dying Light парочку интересных деталей, связанных с контролером Dualshock 4. К примеру, включая фонарь в игре, LED-подсветка на вашем контроллере будет светиться гораздо ярче, ну а чтобы вызвать игровое меню. вам достаточно будет дотронуться до тачпад-панельки.

Когда вы будете слышать речь другого персонажа по радио, она будет идти не из динамиков телевизора, а прямо с контроллера. Techland старательно работает над добавлением подобных функций, и одной из них станет возможность кричать прямо в контроллер, чтобы привлечь внимание зомби. Использование подобной функции в мультиплере будет довольно забавным и интересным элементом, позволяющим спасать своих товарищей.

Ну а самой интересной деталью в PlayStation 4, по мнению одного из сотрудников студии, является съемка и дальнейшее распространение своего собственного геймплея с помощью кнопки Share, поэтому она будет работать в каждом отрывке Dying Light. Ну и, само собой, игра будет идти при 60 кадрах в секунду.

Dying Light выйдет на РС, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One в 2014 году.

Последние новости