Ещё больше интеграции PS3 и PSP

6 июля 2008 в Новости PS3

PSP поражает публику вот уже приблизительно три года, и за это время она превратилась в весьма полезный карманный компьютер, но это не совсем то, что видела в ней корпорация Sony.
Это вовсе не означает что PSP умирает, даже наоборот, директор продаж аппаратных средств SCEA Джон Коллер утверждает, что в 2008 году продажи PSP достигли самой горячей отметки. PlayStation 3 также имела оздоровление продаж в этом году после ряда пошедших на пользу модификаций, и вот Sony запланировала ещё сильнее интегрировать эти две консоли, в соответствии с требованиями времени.
“Я думаю, поскольку мы не стоим на месте, Вы хотите видеть намного больше интеграции с PlayStation 3, особенно учитывая то, что PS3 имеет такой базовый потенциал, который позволит ей взлететь за “стратосферу” и лететь дальше, поэтому интеграция, которую мы собираемся произвести, есть неотъемлемая часть стратегии, по превращению консоли в центр гостиной комнаты и центр развлечений.” сказал он IGN.
“Тогда, Ваша PSP – станет Вашей цифровой гостиной комнатой и будет двигаться в том направлении, чтобы получать доступ к Вашему PS3 во всём её широком разнообразии, это действительно ключевой момент объявленой нами стратегии полной интеграции. Это будет то, о чем Вы даже и не мечтали!” затем он более подробно остановился на будущих микропрограммных обновлениях и другом.

Источник: ps3news

Последние новости