Legend of Raven подтверждена для PS4 и XBO

10 ноября 2013 в PS4, Новости PS Vita, Новости PS4


Файтинг Legend of Raven, анонсированный для PS Vita в середине августа этого года, несколько дней назад был официально подтвержден для консолей следующего поколения – PlayStation 4 и Xbox One. Обладатели портативной консоли 3DS наверняка признают в Legend of Raven игру Yatagarasu, и это неудивительно, ведь для других консолей компания Nicalis, занимающаяся портированием, решила переименовать файтинг.

Разработкой Yatagarasu занимались ветераны серии King of Fighters – студия Circle Edge, так что если вы увидите знакомые элементы, присущие большинству японских файтингов, не удивляйтесь. Legend of Raven будет распространяться по системе cross-buy, а это значит, что купив игру для одной из платформ PlayStation, вы бесплатно сможете скачать ее для другой. Кроме того, в игре задействована система cross-play, позволяющая владельцам PS4 и PS Vita играть между собой.

Legend of Raven имеет обновленный саундтрек, систему искусственного интеллекта и переработанные эффекты приемов. Также игра имеет сетевой код GGPO, избавляющий файтинг от лагов и задержек:

Legend of Raven должен выйти под конец этого года.

Последние новости