Diablo III заглянет на PS4 в виде Ultimate Evil Edition. Новый трейлер, скрины и детали

9 ноября 2013 в Новости PS3


Прямо сейчас в Анахайм, что в штате Калифорния, проходит грандиозное мероприятие BlizzCon 2013, куда компания Blizzard привезла много чего интересного, включая группу Blink 182, игравшую на открытии. Для консольных игроков на BlizzCon тоже нашелся небольшой сюрприз, ведь Blizzard официально подтвердила, что на PlayStation 4 Diablo III выйдет в виде Ultimate Evil Edition, включающего в себя все ранее вышедшие обновления, новый класс Крестоносец, а также дополнение Reaper of Souls.

Diablo III на PS4 будет идти в разрешении 1080р при 60 кадрах в секунду. Управление до сих пор подстраивается под Dualshock 4 и все его функции, но мы уже знаем, что тачпад можно будет использовать для передвижения по инвентарю и навыкам. Одной из интересных деталей PS4-версии Diablo III также стало то, что вы сможете перенести в нее своего персонажа с PlayStation 3, правда, без возврата. Такой перенос сработает лишь в одну сторону, и потом вы не сможете играть за своего старого героя в PS3-версию Diablo III.

Diablo III: Ultimate Evil Edition пока еще не имеет даты выхода. Хорошо хоть, его покупателям не придется платить за дополнение Reaper of Souls.

Последние новости