Новая игра от Rocksteady может выйти уже в следующем году

3 ноября 2013 в Новости PS3


К сожалению, в этому году игрокам не посчастливилось лицезреть новые приключения Человека – Летучей Мыши, созданные силами нашумевшей Rocksteady Studios. Вместо этого геймеры получили довольно неоднозначную Batman: Arkham Origins от Warner Bros. Games Montréal, которой не удалось оправдать надежды, возложенные на нее.

В то же время никто не сомневался, что Rocksteady Studios трудится над своей новой игрой, и, согласно прошлогодним слухам, ее события будут происходить в Серебряный Век DC Comics, когда герои решили основать Лигу Справедливости. К тому же Кевин Конрой – человек, озвучивающий Бэтса, в свое время заявил, что он работал над еще одной игрой про лучшего в мире детектива, и это была не “Летопись Аркхэма“.

Согласно появившейся в сети информации, новая игра от Rocksteady может и вовсе выйти в следующем году. Об этом сообщил Kotaku, которому удалось ознакомиться со списком поиска сотрудников от безымянного британского разработчика, чей текст совпадает с карьерными запросами Rocksteady, чье отделение располагается в Лондоне. Согласно описанию, новый проект этой самой безымянной компании станет одной из самых успешных игр 2014 года. Ждем подробностей.

Последние новости