South Park: The Stick of Truth перенесена на 4 марта

1 ноября 2013 в Новости PS3


Сволочи! Они снова перенесли South Park: The Stick of Truth! Именно такую реакцию можно ждать от всех фанатов “Южного Парка” после сегодняшних новостей. Многострадальная ролевая игра от Ubisoft и Obsidian Entertainment только начала налаживать свою жизнь, получив декабрьскую дату выхода и коллекционное издание, как издательству вновь пришлось перенести ожидаемую пошаговую РПГ.

С чем связан перенос? Когда Ubisoft только получила игру, она думали, что сможет с легкостью ее закончить: выделить дополнительные ресурсы, организовать маркетинговую кампанию, и выйти на финишную прямую с Треем Паркером и Мэттом Стоуном. Так что же пошло не так?

“Через три недели после получения игры мы с грустью осознали, что нам необходимо перевернуть ее вверх ногами, чтобы донести до всех опыт, которого они так ждут. Нам пришлось принять решение о переносе, чтобы достигнуть той точки, которую мы хотим видеть”, – прокомментировали представители издателя.

Теперь South Park: The Stick of Truth выйдет аж 4 марта, а ниже вы сможете ознакомиться с новым геймплейным трейлером, в котором показан реальный игровой процесс:

Последние новости