Слушайте радиостанции со всего мира с TuneIn для PlayStation

31 октября 2013 в Новости PS Vita, Новости PS3, Пресс-релиз

TuneIn — самый популярный сервис в мире для прослушивания радиостанций в прямом эфире. Предлагая более 70 000 AM, FM и Интернет-радиостанций, TuneIn позволяет слышать весь мир и оказаться именно там, где вы хотите. Сегодня вы можете загрузить TuneIn для PS3 и PS Vita в PlayStation Store за 38 рублей, а для участников PS Plus совершенно бесплатно!

Разработчики TuneIn Radio для PS3 и PS Vita стремились упростить возможность поиска радиостанций в соответствии с предпочтениями пользователя: от музыки, спорта, передач и новостных каналов, до станций, в прямом эфире транслирующих музыкальные фестивали, концерты и мероприятия.

Мощное аппаратное обеспечение и графика, а также традиционно лаконичный, простой и понятный интерфейс PlayStation предоставили великолепную возможность использовать богатый потенциал TuneIn для создания превосходного и производительного приложения с широкими возможностями.

Радиостанции со всего мира: TuneIn является ведущим сервисом для прослушивания музыки, спорта и новостей, который предлагает более 70 000 радиостанций и 2 миллионов подкастов со всего мира.

Музыка в прямом эфире: Live Music на TuneIn позволяет слушателям наслаждаться даже акустическими выступлениями в прямом эфире.

Спортивные мероприятия: TuneIn позволяет слушателям следить в прямом эфире за целым рядом спортивных мероприятий: от университетских матчей по футболу до крикета, лакросса и бейсбола.

Последние новости