Первые оценки Battlefield 4

29 октября 2013 в Новости PS3


Сегодня, 29 октября, во всем мире, включая Россию, состоялся долгожданный релиз самого реалистичного шутера от первого лица Battlefield 4, выхода которого с нетерпением ждали все фанаты масштабных многопользовательских баталий.

Как и полагается, в такие моменты, помимо информации о самой игре, в сети появляются и первые оценки, ознакомиться с которыми вы сможете ниже. Battlefield 4 сегодня выглядит намного увереннее третьей части, и несмотря на средние оценки всех версий, остановившиеся на отметке в ниже 90 баллов, пресса нахваливает новый проект компании DICE.

Ресурс Cheat Code Central, наградивший PS3-версию Battlefield 4 94 баллами пишет, что даже на текущем поколении консолей игра выглядит просто отлично. Огромное количество действия, происходящего на экране поражает своим размахом, и невольно заставляет задуматься, как настолько старое оборудование способно воспроизводить нечто подобное? Оружие выглядит точным, персонажи – красивыми, а анимация – поразительной.

GamesRadar, оценивший уже PS4-версию игры 90 баллами заявляет, что мультиплеерные шутеры не станут лучше Battlefield 4. Невероятные разрушения, продуманный дизайн карт и передовые технологии объединились, чтобы показать истинную мощь Battlefield 4 на РС и PS4. И хоть одиночная кампания по-прежнему отстает, это все равно огромный шаг вперед по сравнению с BF3.

– Cheat Code Central – 94;
– Digital Chumps – 92;
– Videogamer – 90;
– CVG – 90;
– Gamefront – 89;
– Playstation Universe – 85;
– EGM – 85;
– IGN – 80;
– Eurogamer – 80;
– Gamespot – 80;
– Shacknews – 70.

Оценки для PS4:

– GamesRadar – 90;
– Multiplayer.it – 87;
– Everyeye.it – 85;
– Eurogamer – 80;
– GameSpot – 80.

Ждем сравнительных видео PS4- и Xbox One-версий Battlefield 4, потому как, по предварительной информации, они довольно сильно отличаются.

Последние новости