Первые оценки Batman: Arkham Origins Blackgate

25 октября 2013 в Новости PS Vita


Как вы наверняка знаете, одновременно с Batman: Arkham Origins, в продажу поступает его портативная версия с приставкой Blackgate, создаваемая Armature Studio специально для PS Vita и 3DS. В этой заметке мы предлагаем вам познакомиться с первыми оценками Batman: Arkham Origins Blackgate, которых пока хоть и мало, но все они находятся на отметке “ниже среднего”.

Максимальный балл в 74/100 Batman: Arkham Origins Blackgate имеет от ресурса IGN, который назвал игру отличным расширением франчайза для мобильных устройств. К сожалению, Blackgate не хватает уникальности, чтобы стоять на одном ряду с великими играми стиля Медроидвании, или типичным экшеном про Бэтмена.

Batman: Arkham Origins Blackgate чувствуется скорее как маркетинговый ход, чем игра про Бэтмена, которую заслуживают владельцы портативных устройств. В ней нет никаких сюрпризов“.

Gamespot, наградивший Origins Blackgate минимальными 50 баллами, пишет, что первые несколько часов обеспечивают проблеск того, что это могла бы быть весьма неплохая игра, но час за часом, злодей за злодеем этот проблеск гаснет:

GamesRadar – 3.5/5
IGN – 7.4/10
Gamespot – 5/10
GameInformer – 6/10

Последние новости