Watch Dogs и The Crew перенесены на весну 2014

16 октября 2013 в Lenta, PS4, Новости PS4


Вот так сюрприз. Watch Dogs – одна из самых ожидаемых игр осени 2013, вчера вечером официально была перенесена на весну 2014 года, и это за месяц до релиза! Причиной этого стало понимание Ubisoft, что игра не достигает возложенных на нее ожиданий.

Когда собираемая из кусочков мозаика разваливалась на кусочки, Ubisoft приняла решение выделить дополнительные полгода разработчикам, чтобы успели довести все до идеала и отполировать все как следует. Изначально Watch Dogs должен был выйти 22 ноября, однако теперь игру следует ожидать аж весной 2014 на PC, PS3, PS4, Wii U, Xbox 360 и Xbox One.

В то же время гоночная аркада The Crew, которая также должна была выйти в начале 2014 года, была перенесена на 2015 финансовый год. Это значит, что игру следует ждать в период между апрелем 2014 и мартом 2015. The Crew – довольно амбициозный и невероятно огромный гоночный проект следующего поколения, который требует огромного внимания к деталям и задействования всех ресурсов. Так что передвинув его дату выхода, Ubisoft получила дополнительное время на разработку, что правильно.

Последние новости