Анонс сезонного пропуска для Assassin’s Creed IV: Black Flag

9 октября 2013 в Новости PS3


Рассказав геймерам историю Эдварда Кенуэя в Assassin’s Creed IV: Black Flag, Ubisoft не собирается останавливаться на достигнутом. Вчера вечером французская компания анонсировала сезонный пропуск для Assassin’s Creed IV, главной особенностью которого стало сюжетное дополнение, позволяющее геймерам ощутить себя в роли бывшего раба, а ныне – чернокожего ассасина по имени Адеваль.

Сезонный пропуск будет стоить 20 долларов, и все его дополнения выйдут до марта 2014 года. В его состав войдут:

– Одиночное сюжетное дополнение “Крик Свободы” – рожденный рабом, Адеваль встретил свободу пиратом на борту корабля Jackdaw, управляемого капитаном Эдвардом Кануэем. 15 лет спустя Адеваль стал искусным ассассином, чей корабль потерпел крушение на берегах Сан-Доминго. Адеваль остался без команды и оружия, из-за чего ему пришлось обратиться к местным жителям. Помогая то тут, то там, Адеваль стал втянут в сообществе рабов, что навеяло на него былые воспоминания. Теперь Адеваль собирается освободить всех рабов и убить их захватчиков. Дополнение несет в себе более трех часов нового геймплея.
– Эксклюзивный набор Kraken Ship Pack, благодаря которому вы сможете кастомизировать свой корабль (парус, руль и фигуру на носу) в стилистике Кракена – легендарного морского монстра.
– Дополнительные одиночные миссии, оружие и костюмы.
– Новые персонажи для мультиплеера.

Assassin’s Creed IV: Black Flag выйдет 1 ноября на текущем поколении, и 22 ноября для PS4 в России.

Последние новости