Вы можете потратить от 20 минут до 5 часов в наше время в Assassin’s Creed IV: Black Flag

8 октября 2013 в Новости PS3


Несмотря на то, что основной акцент в Assassin’s Creed IV: Black Flag делается на прошлом, где бравый пират Эдвард Кенуэй бороздит просторы Карибского бассейна, чтя традиции клана асасинов, в игре также будут представлены участки с современным геймплеем от первого лица, события которого разворачиваются в наши дни, в здании Абстерго.

Отвечая на вопросы фанатов через UbiBlog, режисер Assassin’s Creed IV: Black Flag Ашраф Измаил объяснил, что если вы захотите открыть все в наши дни, взломать каждый компьютер и т.д., то на это может уйти часов пять, а если для вас важнее приключения Эварда, то современный геймплей можно пробежать минут за 20:

Для прохождения основного пути и вежей, которые вам нужно сделать в наши дни, вам понадобится минут 20-25. Суммарно, вы покинете анимус пять раз, и каждый раз это будет занимать минуты по 3-4“.

Современный геймплей спроектирован таким образом, чтобы рассказать подисторию франчайза, такое было во всех предыдущих играх. Это ответит на многие вопросы геймеров, в частности, почему Абстерго и Тамплиеры так заинтересованы Эдвардом:

Мы старались свести современный геймплей к минимуму, потому как знаем, что многим геймерам он не нравится, и это нормально. Вам не обязательно любить эти отрывки, но они – часть франчайза. Для тех же, кто действительно любит геймплей в наши дни, мы добавили много фан-сервиса и дополнительного контента. Вам решать, находить это, или нет“.

Изучая окружения наших дней, геймеры могут найти компьютеры для взлома и многие другие секреты абстерго. Контент, который вы найдете, ответит на вопросы, что случилось с Дезмондом после Assassin’s Creed III. Кроме того, в Assassin’s Creed IV: Black Flag вернутся многие сверхъестественные элементы, без которых Assassin’s Creed не был бы собой. Первая цивилизация, Джуно… все это часть бренда.

Assassin’s Creed IV: Black Flag выйдет 1 ноября на текущем поколении консолей, и 29 ноября на PS4 в Европе.

Последние новости