“Battlefield: Bad Company обязательно вернется”, – уверены в DICE

3 октября 2013 в Новости PS3


Хоть пока и рано говорить о Battlefield: Bad Company 3, но создатели серии из студии DICE уверены – рано, или поздно, Плохая Компания вернется. Как сегодня сообщил творческий директор DICE Ларс Густавссон, студия обязательно вернется к подсерии Battlefield: Bad Company, как только закончит работу над Mirror’s Edge и Star Wars: Battlefront.

Первая часть Bad Company вышла в 2008, и спустя два года в продажу поступила Bad Company 2. Третья часть обязательно появится на рынке, и вот что по этому поводу думает Ларс:

Я бы с радостью занялся Bad Company 3. Как по мне, то когда мы начали серию с Battlefield 1942, мы поняли, что эта работа – наша страсть. После этого мы пережили эру самых разных воqн, и всех их я любил, как своих собственных детей. Когда дело дошло до Bad Company, это была творческая свобода: не воспринимать все слишком серьезно.

Так что я очень люблю ее. Я снова хочу увидеть часть этой подсерии. Прямо сейчас мы не можем заниматься Bad Company, ведь у нас в разработке находятся Mirrors Edge 2 и Star Wars: Battlefront, но со временем… мы увидим“.

Ну а пока Battlefield: Bad Company находится в длительном отпуске, в PS Store уже доступен бета-тест Battlefield 4.

Последние новости