Новый трейлер и геймплей Assassin’s Creed IV: Black Flag

1 октября 2013 в Новости PS3


До выхода Assassin’s Creed IV: Black Flag на текущем поколении консолей остался ровно месяц, а Ubisoft не перестает радовать своих поклонников новыми трейлерами и скриншотами к самому ожидаемому пиратскому экшену этого года. В это же время издательство не забывает о релизе Black Flag на PS4 и XBO, и поэтому сегодня Ubisoft также назвала дату выхода Assassin’s Creed IV для следующего поколения.

Как стало известно, европейские PlayStation 4- и Xbox One-версии Assassin’s Creed IV: Black Flag поступят в продажу 22 ноября, на неделю раньше выхода PS4 в Европе. Получается, геймеры смогут заранее купить Black Flag для PS4, тем самым сделав ее стартовым проектом для PlayStation 4.

Ну а если вы до сих пор не уверены, стоит ли обращать свое внимание на Assassin’s Creed IV: Black Flag, советуем посмотреть новый трейлер игры, посвященный пиратам:

Кроме того, сегодня стало известно, что в конце каждой миссии игрок сможет выставить ей рейтинг. Это официальная информация Assassin’s Creed IV: Black Flag, которая поможет Ubisoft определиться с популярность многих миссий.

Assassin’s Creed IV: Black Flag поступит в продажу 1 ноября на PS3 и Xbox 360.

Последние новости