Killzone: Shadow Fall будет весить 50 ГБ

30 сентября 2013 в PS4, Новости PS4


Если вы вдруг собрались покупать PSN-версию Killzone: Shadow Fall, то приготовьтесь к тому, что она будет занимать очень много места на жестком диске консоли. Если быть точнее, то аж 50 ГБ. Об этом сегодня рассказал глава Sony UK Фергал Гара, считающий, что такой размер идеально подходит для столь огромной игры.

Кроме того, Гара напомнил, что геймеры смогут играть до окончания загрузки, ведь это – одна из функций PlayStation 4. Однако, эта функция сейчас далека от идеала, и нуждается в дополнительном тестировании, поэтому на момент выхода консоли возможность играть во время загрузки, особенно при скачивании таких огромных файлов, как Killzone: Shadow Fall, может работать не корректно.

Сейчас PlayStation Network является для Sony основной ареной для инвестирования. С каждым днем сервис будет становиться все лучше и лучше на многочисленных уровнях, ведь он из простого хранилища игр превращается в социальную сеть. Хочется отметить, что по заявлением компании, скачка файлов в PS4 будет происходить намного быстрее, ведь консоль не будет ограничена по скорости.

Killzone: Shadow Fall выйдет 29 ноября, одновременно с PS4.

Последние новости