TGS-трейлеры Lightning Returns: Final Fantasy XIII, Final Fantasy X | X-2 HD Remaster и FF XV

20 сентября 2013 в Новости PS3


Компания Square Enix не могла не заглянуть на выставку Tokyo Game Show 2013, проходящую сейчас в городе Токио. Туда она приехала с просто огромным количество игр из серии Final Fantasy, показав по трейлеру к каждой из них. И хоть в некоторых роликах, особенно к Final Fantasy XV, демонстрируются отрывки из более старых трейлеров, в них все равно можно обнаружить новые игровые кадры.

Первым делом мы предлагаем вам взглянуть на последние приключения Лайтнинг из Lightning Returns: Final Fantasy XIII, которой всего-лишь за 13 дней нужно успеть спасти весь мир от апокалипсиса. Помешать ей в этом попробует сразу несколько человек, с одним из которых, Каиусом, вы сможете познакомиться в новом трейлере. Игра выходит 14 февраля:

Далее следует сборник Final Fantasy X | X-2 HD Remaster, включающий в себя HD-переиздания десятых частей. Его новый трейлер посвящен кат-сценам и геймплею. Сборник выйдет ближе к концу этого года на PS3 и PS Vita:

Ну и самое вкусное мы оставили напоследок. Новый трейлер Final Fantasy XV не блещет новыми кадрами, но все равно выглядит невероятно стильно. Релиз игры для PS4 и Xbox One запланирован на 2014 год:

Последние новости