GTA V начали продавать раньше времени. Rockstar ведет расследование

16 сентября 2013 в Новости PS3


Крупнейший онлайновый магазин Amazon с желанием доставить GTA V в четко назначенный срок, начал отправлять копии игры раньше времени, благодаря чему некоторые счастливчики уже играют в самый ожидаемый open-world экшен этого года. Однако, такой расклад не устраивает компанию Rockstar Games, которая четко дала понять, что раньше назначенного срока никто не должен играть в GTA V.

Отправлять диски раньше времени не в новинку для Amazon, однако вряд ли руководство магазина могло предположить, что диски придут к геймерам настолько рано, и что это повлечет за собой разборки с издателем. В официальном заявлении Rockstar сообщила: “Мы проводим расследование, почему магазины начали продавать GTA V раньше времени“.

Таким образом, пока одни геймеры только ждут свои копии GTA V, другие уже вовсю проходят этот замечательный экшен. Ну а все, кто оформил предварителньый заказ на игру в PlayStation Store, уже смело могут начинать загрузку. Игра весит 18 ГБ. Официальный релиз GTA V состоится завтра, ну а сегодня вечером в сети появятся первый оценки.

Последние новости