Call of Duty: Ghosts изначально планировался, как Modern Warfare 4

14 сентября 2013 в Новости PS3


Пока большинство геймеров, ссылаясь на всевозможные слухи и крупицы информации, ждали, что в этом году Activision анонсирует новую часть под-серии Call of Duty: Modern Warfare, издательство поступило совсем не так, и представило всему миру игру Call of Duty: Ghosts – очередной военный шутер с собаками в главной роли.

Однако, как сегодня стало известно, изначально Call of Duty: Ghosts действительно планировалась как Modern Warfare 4, но тот факт, что сюжетная линия Modern Warfare была завершена после третьей части, заставил Activision поменять название для своей игры:

Людям нравится, когда они в качестве игрока могут быть связаны с сегодняшним днем, таким, какой он есть. Так что идея оставить события игры в наши дни стала ключевой. Давайте не будем делать пострелушки на Юпитере. Давайте лучше создам реальное оружие, которое существует в нашем мире. И когда мы все это сделали, мы задумались, а что мы создаем? Modern Warfare 4? У нас есть игра, события которой происходят в наши дни, но ведь сюжетная линия Modern Warfare закончилась с третьей частью. На этом покончено“.

Вот так теперь Activision создает игры. Начинает одно, а заканчивает другим. Call of Duty: Ghosts выйдет 5 ноября.

Последние новости